Интернет

Помогите пожалуйста, не могу открыть страничку вконтакте, запрашивает смс активацию. Удалила полностью файл host

А если Вы фальшивый файл удалили?...Есть вирусы, которые прячут настоящий host, только модифицированный (делают его скрытым) , а Вас направляют по ложному следу. Это как один из вариантов. Вот здесь все подробно и наглядно :
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Только до конца все просмотрите внимательно.
Алексей Максимов
Лучший ответ
Ты в своём уме, Маринка! Ставь на место его. Просто открываеш его блокнотом и смотриш, чтобы кроме:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
ничего не было! Нельзя его удалять!
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - перевірте цей документ (відкривати блокнотом) , якщо там є згадування про ВКОНТАКТЕ (vkontakte.ru) - видаліть їх.

файл хостс стирати неможна!!! !
для того щоб відновити файл хост скопіюйте наприклад файл services на робочий стіл, перейменуйте його на hosts, вікрийте за допомогою блокноту, скріть всю інформацію, яка там написана, скопіюйте файл назад в папку, перезавантажте браузер, і спробуйте
Пиши в службу поддержки