Интернет

У меня нет антивируса,Можно ли проверится на вирусы через инет с антивирусом касперски?

Mike Iron
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Без установки сканер, бесплатно !
http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010 Это тоже !
Мистер ****
Лучший ответ
можешь попробовать просканить комп утилитой CureIt! от доктора веба
Илья Емельянов
Поставь бесплатный АВАСТ, и сканируй на здоровье. Я то же вот так без антивируса с недельку в интернете пообщался, а потом комп у меня программу сбросил.
даже если где-то и существует такая услуга, то качество, а точнее скорость проверки будет сильно зависеть от соединения, к слову, Касперский, находящийся и на локальной машине не очень-то расторопен, а скорость внутри системника сильно превосходит скорость подключения к интернету (хоть даже и 100-мегабитного)
представьте, что Вы отправляете через интернет ВСЁ содержимое жёсткого диска (если, действительно, есть что проверять) , что займёт немало времени, да ещё принимающая сторона при этом должна все эти файлы проверить (а проверка тоже не быстро происходит) , при этом антивирусу ещё надо отправить ответ, а может выполнить некоторые манипуляции с реестром - например, при излечении вируса, очищается всё, где о нем сохранилось упоминание, а доступ к реестру требует ещё и исключительных прав администратора (впрочем, этого шага не будет, если Вы преследуете цель только узнать, есть ли вирусы, и, если есть, то в каких файлах)
Да, можно. Тыц, но учти, что базы у каспера весят 100 мегов, если не больше. Ну или около того.
таким тупым как ты вряд ли что поможет)
Ainabek Temirov
Mike Iron ИДИ Нах Я твою маму выйбу
нет, скачай и поставь, касперский хрень, лучше аваст
Тимур Калиев
можно, только геморойно, скачай пробную 30-дневную бесплатную версию и проверь
лучше скачайте бесплатную утилиту от каспера Kaspersky Virus Removal Tool на странице http://support.kaspersky.ru/viruses/utility
Maxim Leu
Лучше попробовать просканить комп утилитой CureIt! от доктора веба - однозначно!!!!