Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.
Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:
Все это я ввожу... номер привязанный к странице тоже ввожу.. сижу жду как дура целый день смс.. не приходит.. номер работает.. .
C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts ---Там чисто... никакой грязи нет.. .
Что делать?!
Интернет
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Вирус Вконтакте или нет?
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
это не вирус, реальный контакт, если это тебе пишет на сайт ВКОНТАКТЕ. РУ
У самого такое было..
меня тоже взламывали. . помогает только если заведёшь новый контакт
у меня было такое смс сразу пришло, ввёл код и всё норм стало
у меня почти тоже, но я ввожу номер телефона, а сайт пишет: аккаунт привязан к другому номеру!