Интернет

почему все браузеры на компьютере глючат(особенноФайерфокс) вчера было все нормально а сегодня 2 часа страница грузится

что делать на вирусы я проверил, и с эксплорера та же хрень
Furxad Ibragimov
Furxad Ibragimov
157
Удали завершённые закачки из уторента
проверь систему на вирусы
отключи обновления всякого софта
в общем, освободи канал или ругай провайдера, броузер тутне причем

хотя может сайт твой у кривого хостера лежит вот и лагает =)
Чеслав Ожеховский
Чеслав Ожеховский
1 254
Лучший ответ
Furxad Ibragimov Спасибо. Это действительно торренты виноваты
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
WE
Wadee Esmail
32 118
При чем здесь браузер? Это с интернетом проблемы.... проверь скорость. Или вирус.
А причём тут браузеры? У тебя интернет тупит
Возможно нужно позвонить провайдеру и дать нагоняй)))
проверь скорость нета, или проц тормозит