Интернет

где рубанутся в спортивный покер можно, чтоб с реальным призовым фондом было, хотя бы не большим?

Фрироллы на любом покер-руме есть, если ты об этом. Только не советую на них время тратить. Играй на реальные деньги. Не хочешь вкладывать собственные - можно получить стартовый капитал совершенно безвозмездно и без всяких обязательств.
Паша Багенкий
Лучший ответ
PartyPoker
Жуков Влад
См. сайт - мой ник, там обзоры лучших покер румов мира. В т. ч. предлагаются как общие, так и эксклюзивные фрироллы - бесплатные турниры с реальным призовым фондом. Например, скоро будет фриролл от сайта на Покерстарс с небольшим числом участников (легко выиграть) - см. в новостях.
Ну и Школу посмотри турнирную стратегию, чтобы таки выигрывать. Да и стартовый капитал для нормальной игры на деньги там дают.
Zafar Sultanov
В онлайне. С точки зрения турниров лучший, на мой взгляд, pokerstars.com
Вот сайт с расписанием бесплатных турниров с реальными призами: friroll.ru
Там же сразу можно пройти регистрацию в покерных комнатах
скачай по от покер старс и играй
Раньше считал, что покер, это лучшая игра, где можно не только отдохнуть душой, получить удовольствие, напрячь мозги, но и заработать. Но потом, друг показал https://kazino-rox.list, там тоже можно играть в покер, но я захотел попробовать что то новое, познать другие игры, сменить профиль, и начал играть в рулетку. Понял, что эмоции те же, система почти та же, удовольствие то же, но доход здесь выше. Сайт даёт выиграть и без проблем выводит средства. Моя первая ставка была 21 рубль, после чего табло показало выигрыш, что я победил и выиграл, что с этой ставки мне плюс в размере 12022,50р.! Сейчас, конечно мой баланс в разы выше, и останавливаться на этом я не хочу. Хочу в этом клубе получить повышенный статус и различные привилегии.