Не могу зайти в контакт, пожалуйста помогите
когда захожу в контакт он выдает что надо отправить SMS с таким то id на такой то номер стоимость и т. д. и ввести полученный код. Я ничего не отсылаю и ничего не ввожу в поле коду нужно написать код активации (то есть оно у меня пустое) , нажимаю далее контакт мне выдает ""Анкета заблокирована"
КОД ВВЕДЕН ВЕРНО
Чтобы разблокировать свой аккаунт скачайте и запустите следующий файл
Скачать "
Конечно скачивать этот файл не горю желанием. Что мне делать. Смотрела файл hosts он чистый, все нормально. Скорее всего это из за программы которую я устанавливала но я ее удалила. Что мне делать?
Интернет
Вконтакте не заходит
Блин ну вы даёте такие проблемы решить можно в несколько кликов мышки - просто переустанови браузер и когда будешь удалять поставь галочку около пункта удалить все сохранения (это то что твой браузер запоминает - это то и важно) и всё - пользуйся чистым браузером. И ещё поставь себе ещё парочку браузеров. Вот незаходит у тебя через мазилу в контакты ты через Gogle Chrome или оперу. Советую качать тебе все файлы только с торрентов и нелазеть п овсем сайтам мира - ведь именно от открытия какого нить сайта ты и пускаешь к себе всякий вирус и браузер карёжишь всякими рекламами. Поставь на браузер защитный плагин и антивирусы поставь. и неустанавливай всякий софт для КОнтактов это может быть просто запуск вирусов в комп и вообще нафиг спалишь системник ими потом невойдёшь в контакты.
есть простой но долгий вариант-винду переустанови))
на всякий случай проверте копьютер анивирусом...
не покупайся! это развод!
пиши в асю 631083663
значит так:
Скорее всего заблокировали контакт вирусы в контакте. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и svc.exe и удалите их.
Искать так:
Пуск -> Поиск -> Файлы и папки -> выбираем Мой компьютер
ищем vkontakte.exe а потом svc.exe и удаляем.
Перезагружаем компьютер. Проверяем, работает ли vkontakte.
обязан работать!
Искать так:
обязан работать!
у тя прога ЛовиВконтакте стоит???