Интернет
помогите!проблема с сайтом вконтакте!
вчера я пыталась зайди на свою страничку вконтакте , а вместо этого мне написали: Ваша страница раблокирована , она разблокируется сегодня(ну ,вчера) в 23:38. захожу сейчас , просят поменять пароль , написали : вас взломали . второй взломали за 2 месяца! в общем , поменяла пароль , прислали код на телефон ,все ввела . опять пытаюсь зайди на страницу , пишет: веб - страница login. vk. com недоступна. почему так , кто знает?
ну сейчас (несколько минут назад) ни у кого не работал контакт по тех. причинам.
Ой, как же я соскучилась по этим вопросам о Контакте! И о чем бы вообще тут говорили, если б не этот долбаный ВКонтакте и не бесконечные "закидоны" с ним!
не надо всякую хрень скачивать - это 80%: общих взломов.
у меня вообще не открывается страничка в контакте и ничего ненаписали четыре дня, как уж!
Аркадий Шустов
три дня как уж
ну либо просто взломали юные хакеры) ) либо здесь помоему больше похоже на вирус который поселился у вас и который перенапраявляет на страницу похожую но не настоящую (созданную мошенниками) попробуйте с телефона зайти через опера мини
у меня также было я винду поменял
Хоспади, у всех паника такая -_______-" Тебя сейчас разводят и все. Когда тебя просят что-то отправить, знай же, что это не просто так. У меня был похожий развод, что-то типа того, что надо зарегестрировать пользователей контакта и отправить смс. И пока я не сделаю это, на страницу меня не пустят и УДАЛЯТ мою страницу. Не знаю правда это или нет (скорей всего нет) , но оно само пропало через пару часов. Вот и ты подожди и не отправляй смски и прочую ерунду.
у меня ща вообще вконтакт не заходит. и ты заходишь через vk.com??? если нет то попробуй.
Похожие вопросы
- Помогите!!! Проблемы с сайтом Вконтакте!!!
- ПРОБЛЕМА С сайтом Вконтакте! люди помогите!
- Проблема с сайтом ВКонтакте. Помогите пожалуйста (вопр. внутри)
- была ли у кого-нибудь такая проблема с сайтом"вконтакте"??
- Помогите, что с сайтом Вконтакте?
- Помогите!Это про сайт вконтакте!
- ПОМОГИТЕ!!сегодня на сайте вконтакте споймала вирус.может у кого нибудь уже такое было??что делать??
- У меня проблемы с сайтом "ВКонтакте"
- У меня проблема с сайтом вконтакте,
- Проблемы с сайтом вконтакте ((