Интернет
В контакте выкидывает на страницу Добро пожаловать! Помогите!
есть решение проблемы? поменять браузер не помогает, ибо так случилось в гугл хром, я заходила вчера через мозиллу, сегодня включаю и опять тоже самое. совет почистить hosts тоже не приемлем, файл пуст
если опера то есть такой вариант что случайно выключили куки
так что ф12 включить кукис
Твой файл hosts поддельный. Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Seydi Halmuradow
А что делать если у меня нету host ??
без контакта лучше.
http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
вирус сидит тут WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Файл HOSTS не имеет расширения и является обычным текстовым файлом,
поэтому для его редактирования достаточно стандартного Блокнота.
Стандартное содержимое файла выглядит так:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
ВСЁ ЧТО НИЖЕ УДАЛЯЕМ И СОХРАНЯЕМСЯ СНОВА.
потом просканировать http://www.freedrweb.com/cureit/
#
# space.
#
# For example:
#
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
dr. web cure it включите. . он бесплатен.. .
и вобоще - строка про локалхост должна быть в файле...
тоже было
Катя, сиди учись))) ) лучше зайди на сайт академика Сиденко))