Интернет
Помогите! Мне какой-то маньяк пишет смс с Билайн. Надо узнать его имя, фамилию! Кто может узнать?
Вот номер: 960-708-72-21
Обратись в офис своего оператора, и попроси его чтобы этот номер больше не мог тебе позвонить, покажешь смски тебе наверняка пойдут на встречу, можешь попросить у них какое-нить бумажное доказательство что действительно такие смс поступали и что оператор сделал все как просили. При повторе такого же уже с другого номера можно и в милицию идти. Если содержат оскорбления и прочее то можно сразу в милицию, но это геморно. Лучше первый вариант, потомучто когда к ним обратишься, можешь предъявить бумагу, что мол ребят сделала все что могла не помогает, тут уже более охотно пойдут на встречу, т. к. ты уже пыталась решить проблему не привлекая их по такой мелочевке, но достало.
Имя его Адольф
фамилия Чикатило

Маньяки сплошь безграмотные; тем более с компьютера писать!.. .
Вы скорее, сами маньячите в данный момет. Может это писал хороший парень, думая, что Вы нормальная.
Милиция че уже не работает? Она тебе все найдет . Если ты не врешь конечно. не тупите люди.!
и что вам это даст?
внесите этого чудака в чёрный список
Ни кто вам здесь не поможет с этим.
Не проще "чёрный список" для этого маньяка организовать? Только про этот список не говорить.. . :)
И пусть обзвонится и обпишется!
Если в России - обращайся в ФСБ. Если в Украине - в СБУ. Или давайте его задраконим толпой по указанному выше номеру!!!!))))
смените симку, и будет ВАМ счастье))