Интернет

Муж постоянно умудряется взломать страничку Вконтакте. как защититься?

вполне возможно, что на вашем компе стоит прога шпион, которая пишет себе в файл все нажатия клавиш, а также скринит экран вашего монитора каждую минуту например (зависит от установок) , так же отслеживает аську и прочие проги. Я так сам за женой порой слежу))) )
PS в диспетчере задач неотображается
Георгий Селезнёв
Георгий Селезнёв
1 514
Лучший ответ
скорее всего в компе находит где интернет експлорер хранит пароли. удалят все куки надо и не хранить пароли
есть ещё вариант. Я бы установил домашнего шпиона на комп. Программа запускается автозапуском при включении компа в скрытом режиме и фиксирует все действия совершаемые на компьютере и сохраняет в скриншотах и логах. Надо её найти и удалить
а вам есть что скрывать? недоверие у вас.. эт плохо.
пароль нормальный придумай)) ) и cookies не сохраняй:)
Роман Бурков
Роман Бурков
1 987
смените пароль на мыло смените пароль на контак, сделайте разными паролями и не предсказуемыми) ) и не ставьте сохранение паролей автоматически и выходите со страниц а не закрывайте их =)
сменить пароль от почты (Ваш логин)
Павел Роганов
Павел Роганов
1 328
Может он просто знает почту и пароль от нее - к которой привязан контакт??)))
Ломают сейчас все что могут. Особенно рейды идут в соц сети ВК. Меня вот когда то ломали, скорее всего хотели получить какую то выгоду, может кто-то заказал даже из знакомых.

Вообще куда проще предотвратить взлом, чем потом уже ликвидировать последствия. Недаром даже я стал жертвой взлома в ВК, так как не думал, что такое может случится со мной, да и потому что не знал с помощью каких методов возможен взлом. Пришлось потом удалить аккаунт и создавать новый, так как все было разрушено. Начал шерстить интернет в поисках как же в будущем защитить акк и нашел годный материал на счет взломов страниц ВК , тут детально указано как могут взломать и что делать дабы этого не произошло, советую всем прочесть, чтобы не повторять моих ошибок) Удачи.
Andrey Odinokov
Andrey Odinokov
954
когда заходите нажимайте на "чужой компьютер". иначе браузер запоминает логин и пароль. либо выбирайте не запоминать