Интернет

Троян вымогатель как избавиться, высвечивается поверх всех окон , безопасный режим войти тоже невозможно

Ваша операционная система заблокирована за нарушение использования сети интернет. Обнаружены следующие нарушения: Посещение сайтов порнографического содержания с элементами детской порнографии, насилия, зоофилии. Хранение видеофайлов порнографического содержания с элементами детской порнографии, насилия, зоофилии. Данная блокировка предпринята для устранения возможности распространения данных материалов с Вашего ПК в сети Интернет. Для разблокировки операционной системы Вам необходимо: Пополнить счет абонента БИЛАЙН №89654018676 на сумму 400 рублей После оплаты, на выданном терминалом чеке оплаты, Вы найдете, который необходимо ввести в поле, расположенное ниже По завершении оплаты, на выданном чеке оплаты, Вам будет выдан код разблокировки, который необходимо ввести в форму расположенную ниже. После разблокировки системы, Вам необходимо удалить все незаконно размещенные материалы на Вашем ПК. В случае отказа от платы, все данные на Вашем ПК, будут безвозвратно уничтожены.
У меня такое тоже было. Я систему переустанавливал.
Sercan Yalis
Лучший ответ
Юрий Колесник
Неизвестно Неизвестно Антивирусы этого не находят - проверенно на собственной шкуре. Это не вирус, а отдельный программный модуль.
самое самое это спасай файлы и переустанови винд. можно еще попросить знающих сделать откат системы. а смс стоит дорого и толку никакого.
Загружаешься с реаниматора Windows PE
вычищаешь все папки темп и кэш браузеров
можешь запустить последний CureIt
Потом всё будет в порядке
Павел Козлов
Предварительно скачать с офф. сайта Доктор Веб, Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
При запуске компьютера, жми F8. Появится меню загрузки во всевозможных режимах. Выбирай
"Безопасный режим". Когда загрузишся в безопасном режиме. Запускай скачанный архив утилиты
- он распакует его куда нибудь на локальный диск и запустит быстрое сканирование.
Если вирусы найдены - удаляй. Если нет, запускай сканирование в полном режиме
((
((( (((
Павел Козлов в том-то и дело, что безопасник не запускается
Не пополняйте ничего!!!! Включите сво антиврус на компе на проверку вирусов!! ! Может обойдется все. Иначе заблокирует всю систему.
Игорь Курашов
Павел Козлов ну и как ты включишь антивирус, если управление перехвачено? :)
Либо переустановка либо искать по тексту таких же как и ты и спрашивать где эта гадость сидит. У меня было похожее, только с парнографией. Пряталось в моих доках в папке etc или etk, как отдельный программный модуль. В автозагрузке можешь не искать.
Попробуйте один из этих кодов:

=390275473=
$20683054%
923810%
!48950345!
0Q20P04X
@59403E4@
тратататака
^77723094^
$009264834$
(30958374)
$334327890$
!8912034'
@34208923@
=403967434=
689621
1100002
~2058205~
?10298012?
~2058205~

Взято с http://www.drweb.com/unlocker
Stas Muxin