Интернет

Посоветуйте где реально в нете и на чем можно реально заработать... Не имея особых навыков ...В 15 лет...

Кирилл Мороз
Попробуйте выполнять заказы на фриланс сайтах.
Юрий Круглов
Лучший ответ
itinvest.ru
Павел ))
Евгений Одер хорошая шутка!
Увы, Маша, без навыков можно только полы мыть и ящики грузить - и то не в иннете...
Sergej Dmitriew
Тебе только 15. Почему бы и не поучиться чему нибудь. Во первых это интересне, а во вторых - уверен, что это не останется бесполезным грузом знаний, тем более в наше время.
Павел Сурков
Я сам искал-искал такие заработки. Скажу тебе: Фигня это все, не заработаешь реальных денег в интернете. Разве что в онлайн-покер играть, но это я думаю тебе не подойдет да и там реально учиться надо много.
Павел Коцюрба
3 копейки в минуту устроит? По другому никак. Без навыков невозможно просто.
тоже самое пыталась недавно. я хотела сделать свой сайт, но запрашивают предоплату ((((
По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на slots-gold.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем замечательно.
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить 1 рубль и геморрой, а может за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на best-vip.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно круто.
да
Alexandr Belov