Интернет

что значит смайл )*

нету такого смайла. есть похожий смайл :-* означает поцелуй.
Suro Grigoryan
Лучший ответ
Какой-то он недоделанный. Обычно больше символов используется.
:-) - это та самая веселая рожица, с которой все и началось.. .
:-( - соответственн грустный смайлик
:-| - этакий постный смайлик типа "я крутой, а ты... "
;-) - смайлик -подмигивающая улыбка. Заигрывающая и/или саркастическая: "Мы оба знаем, что ты придурок, но я никому пока не скажу... "
:-D - смайлик -свидетельство громкого жизнеутверждающего смеха относительно обсуждаемой проблемы и личности оппонента
:-Р - смайлик -показываю язык, ибо ты мне все равно ничегошеньки не сделаешь
< I-( - смайлик -не понимающий таких шуток китаец
:-/ - смайлик -скептическая оценка мнения человека
:-* - смайлик -человек съел что-то кислое или услышал совершенно дурацкую мысль. Также применяется по отношению к противоположному полу при жгучем желании его поцеловать
:-Q - смайлик -ехидно показываемый язык свидетельствует о насмешливом или раззадоривающем отношении человека к адресату
8-[ ] смайлик -ну просто обалдел от наглости\тупости оппонента
:-Е - смайлик -выражение злобы, явное желание разорвать оппонента на тысячу маленьких медвежат
|-I - смайлик -человек спящий. Служит для выражения полного равнодушия относительно обсуждаемой проблемы
|^о - смайлик -человек храпящий. Примерно то же, что и предыдущее, но с явным желанием заглушить храпом поток бессмысленной занудливости мысли и оппонента в целом
Х-( - смайлик -ты труп. Или я труп… В общем, входят двое – выходит один…
(_x_)? - смайлик -и что бы ты думал? Это задница с ручкой!
улыбка Джаконды
ничего не значит. . нет такого смайла
Денис Дудов
Наверное рожа.
Alesha Kuzin