Интернет

где скачать прогу, для смены формата видео?? желательно без смс и регистрации. зы. проверенные, плиз

Мадрик Груя
Мирон Шульдинер
Лучший ответ
это прога называется format factory скачать здесь
http://tfile.ru/
прога супер поверь сам юзаю
FormatFactory v.2.50 / ФабрикаФорматов v.2.50 (NEW 2010) [Multilang]

FormatFactory v.2.50 / ФабрикаФорматов v.2.50 (NEW 2010)

Год выпуска: 2010 г.
Язык интерфейса: Multilanguage / Russia
Поддерживаемые OS: Windows® 2000/XP/Vista/7
Платформа: x86
Лекарство: Не требуется!! !

Системные требования:
*Процессор: Intel, AMD 1.5 Ghz;
*Память: от 512 мб;
*Видео-карта: от 128 мб;
*Свободное место на диске: 114 мб.
Описание:
FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет ряд дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Format Factory по праву называется – фабрика конвертирования!! !FormatFactory - поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.
Основные функции:
"Открыть ->" ▼
*Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF
*Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC
*Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA
*Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
*MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry
*Поддержка исходных файлов RMVB

Возможности Format Factory:
"Открыть ->" ▼
*Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений
*Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы
*Оптимизирует размеры мультимедийных файлов
*Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod
*Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись
*Копирование диска DVD в другие форматы
*Поддержка 56 языков

Что нового в версии 2.50:
"Открыть ->" ▼
1. Improve DVD Rip,Now supports DVD to RMVB.
2. Fix an issue with "All tom RMVB" about split video.
3. Fix an issue about conflict with Vista,Windows7 Areo effect.
4. Added RMVB output type in video joiner.
5. Improve video size calculation, you can input "auto" instead of width or height.

Дополнительная информация: САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОНВЕРТЕР!

скачать!!! /download!