Интернет

Где брать ICQ номер

нужно зарегестрироваться в программе icq или на сайте icq.com
Артём Сухорада
Лучший ответ
зарегистрируйся на http://www.rambler.ru/
скачай icq генератор
Сергей Мосин
Аська - ICQ номера
Как выбрать себе надежный номер icq из кучи других номеров! Что такое Примари email? Зачем он нужен? Это должен знать каждый! ..
www.uinshop.com/

Номера ICQ: какие бывают, что выбрать и где взять? Номера ICQ/Софт ...
4 июл 2008 ...Номера ICQ в свободном доступе: какие бывают и где взять?
www.icq-soft.ru/content/view/.../209

Где бесплатно взять короткий номер ICQ ? -есть ответ - Вопросы и ...
29 дек 2007 ...Это смотря насколько коротким для Вас будет длина номера, чем ближе к 5-ти значному номеру, тем больше Ваши шансы приближаются к нулю вообще найти ...
otvety.google.ru/otvety/thread?tid.

Раздача ICQ - Варез скачать бесплатно
Раздача номеров ICQ. ..Номер дальше.. .Брать по 1 номеру все что вам надо зделать это пометить номер в коментариях который хотите взять и выслать просьбу ...
www.bape3.org/category/icq/

Где взять номер ICQ?
Разве можно поверить в то, что, скачав с сайта ICQ или Rambler программу, Вы не заметили на этих сайтах инструкций по регистрации? Разве можно поверить в то ...
vorum.ru/questions/10517

Если не лень - зайдите по

http://www.google.com.ua/search?q=Где+брать+ICQ+номер&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
Илья Зотов
Он выдается вам при подтверждении регисрации.
зайти на на сайт яндекс и ввести зарегистрировать новый номер бесплатно)) и зарегистрировать)
а если хотите блатной номер, можете купить, много разных сайтов