Интернет

Скажите, пожалуйста, уважаемые, а почему вы хохочете над теми, кто не может найти на своем компьютере клавишу "tab"?!

Потому что это то же самое, что садиться за руль, не зная, где какая педаль.
Я не говорю, что все пользователи должны быть программистами и сисадминами, но элементарная компьютерная грамотность все же должна быть.. .
З. Ы. Tab - это еще фигня.. . Некоторые упорно ищут кнопку Any Key...
Олег Турбасов
Лучший ответ
Сергей Межинский Пользователи никому ничего не должны, уважаемый!
Пользователи могут делать все, что им вздумается, хоть гвозди монитором забивать. Давайте я Вас попрошу сделать ризотто с рисом, а потом обсмею, мотивируя это тем, что все мужчины не обязаны быть поварами, но элементарно готовить должны уметь...
Кстати, Вам лично приходилось видеть клавиатуру, где эта клавиша не подписана?
надо сказать я тоже о ней не сразу узнал поэтому подскажу прямо : первый ряд слева, 4я снизу
Я F1 не могу найти, а Вы по совсем уж непонятное "tab"!!!!
я Вам больше скажу... там есть ещё клавиша с буквой Ё...:)
Ардак Абилов
Сергей Межинский Представляете себе, а у меня на клавиатуре клавиша Ё расположена чуть правее эскейпа и получается над 2, а не над TAB... Валидольчику не надо? Переживете?
tab? что это ещё? )))) На самом деле пару лет назад я сам не знал где эта кнопка. Так что глупо смеятся над такими вещами.
Надо покупать клавиатуру "для блондинок "! Есть такая в продаже!
Сергей Тесля
Олег Турбасов И как с ними потом общаться?!! Нажмите клавишу для того, чтобы печатать свое имя с большой буквы, одновременно с ненужной клавишей... (так. кажется, на ней Alt называется?) ))))))))))))))))
Сергей Межинский Сынок, тётя не обиделась! Тётя- в бешенстве!!!
аааааа----ха0ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.... мне бы и в голову не пришлось бы хохотать над таким человеком, пока вы не задали этот вопрос...
я не хохочу... сама с трудом нахожу ХД
начнём с того что клавиатура не километровая и найти клавишу на которой написано слово TAB не так уж и сложно. я не смеюсь над такими но и не понимаю.
Сергей Межинский Хм... То есть Вы полагаете, что окружающие Вас люди- дебилы и читать не умеют?! Вам не приходило в голову, что на чьей-то клавиатуре клавиша может быть и не подписана?
блин, а где она??
Даниил Кузин
Не хохочут над теми кто не находит клавишу any key !
Alexandor Romanovich
а когда люди ищут "ANY KEY" мне например становится грустно.
Slava Bbb