Интернет

Кто создал Интернет и для чего? Может быть для того чтобы мы меньше книги читали?

Sergey Vasilyev
Ясное дело: РУКА ЦРУ.
Книги тут ни при чем: кто хочет читать, никто не запрещает, - хоть на бумаге, хоть в том же интернете.
А вот общаться люди стали - прямо поверх барьеров и границ. Это, конечно, ужас что такое! И не запретишь, и не остановишь. Прямо сейчас, сидя в Тьмутаракани, можно узнать, что думает собрат из Нью-Йорка или из новозеландской глубинки. Куда это годится!
Наверно, много народу уже старается придумать новый железный занавес на это дело. Но трудно.
Иван Окольников
Лучший ответ

Чёта ты путаежь.. .
Штоп мы разучилизь читадь, придумале тиливизор.
А тырнет предумал этат чел, штоп мы апядь научилизь.

Ездь дажы упражнение для навыков быстрава чтения:
Извинити, на сайти видутца... и т. д.
Ну, ты сам знаежь.
Исчо адин палезный мамент - физкультура.
Знаежь, какой мускулистый у миня, указатильный палец?
Туд, дажы, граматике учад. В тырнети все ПРАВЕЛЬНЫИ слава падчоркеваит краснинькем.
Правда, пабочный ифегт езть. Тырнетзависемость.
Тока ана лихко лечидца:
Есть старый проверенный способ. Водка, бабы, наркотики.
Когда пропьёшь комп и нечем будет платить за интернет, зависимость как рукой снимет.

P.S. Только пиво не применяй, болезнь обостряется
______________________________________________________
Жалка, што у миня - апядь ноч.. . Ябы исчо напесал.
Максим Федоров
Точно. . а автомобили придумали, чтобы мы пешком меньше ходили))
Valeri Gyravlev
Создателем интернета, как всемирной паутины считается сэр Тим Бернерс-Ли .
"В 1989 году, работая в CERN, Бернерс-Ли предложил проект, известный как Всемирная паутина (англ. World Wide Web). Проект подразумевал публикацию гипертекстовых документов, связанных между собой гиперссылками, что облегчило бы поиск и консолидацию информации. Проект Паутины был предназначен для учёных CERN и первоначально использовался во внутренней сети CERN. Для осуществления проекта Тимом Бернерсом-Ли (совместно с его помощниками) были изобретены идентификаторы URI (и, как частный случай, URL), протокол HTTP и язык HTML. Эти технологии легли в основу современной Всемирной паутины. " Ну, и так далее.
Интернет создавался .как способ обмена информацией. А уж, как его используют люди зависит от этих самых людей. И чего они себя лишают, тоже. :-)
Все так
ArpaNet - сеть предназначенная для координации действий вооружённых сил америки . После присоединились университеты и исследовательские учереждения . Потом захотели -- ВСЕ ))
начало 70х .
Seva Mednikov
амераканцы, чтобы все стали как они : тупыми и толстыми
Логика 90-летней бабушки.