Интернет

сколько у вас браузеров и какой лучше?

Internet Explorer 9
Mozilla Firefox
Google Chrome (старенькая версия, но зато быстро загружает веб-страницы) (версия 4.1.249.1042)
Metin Cetin
Лучший ответ
Попробовала с десяток браузеров, остановилась на паре Google Chrome – IE. Для меня Хром - самый быстрый и удобный.
Лиса - ничуть не быстрее Эксплорера, а Опера глючит намного чаще остальных.
Sasha G. плюс сто-пятьсот
сижу на опере с 2005 года, лучше пока ничего не придумали, да и зачем несколько браузеров?
Михаил Кузьмин
Два. Один встроенный ишак не используется. Второй лиса он и используется.
2. google hrome
3 браузера ...лучший мозилла
Саньок Сивков
опера
мазила
интернет екплорер
опера лучше меньше грузит проц и озу
Есен Нургалиев
3 браузера, лучший-Mozilla Firefox
Roberto G.
3. google hrome
Денис Цуканов
пять, пользуюсь в основном мазиллой
у меня опера и фаерфокс обоими пользуюсь
три, мозила и опера
два, пользуюсь мозилой
Киря Дудник
2 мазила и опера но лучше Опера
ГУГЛ ХРОМ и вправду хорош и не уступает Лисе, но у него минус в том что каждая вкладка это отдельный процесс, то есть сильно нагружает систему, В ЛИСЕ всё работает одним процессом и меньше "хавает" ресурсы ПК. Мой вывод: лучше Лиса.
3 гугл хром лутше
Юра Павлов
четыре - работа такая. )) Хром лучше всего.
Было штук семь, но остановился на google hrome.
Alexey Anatolyevich
5 штук

Лучший ГУГЛ ХРОМ
САМЫЙ БЫСТРЫЙ - ОПЕРА, Т. К. он показывет страницу сразу и подгружает её походу, в отличие от других арбузок. в плане безопасности - конечно лисичка
Edgar Avetisyan