Интернет

Долазалась! Искала как скачать программу, нашла сайт, начала скачку, вдруг ГОЛОС МУЖЧИНЫ и ГОЛОВА ПОЕХАЛА...

Я не пойму, голос такой проницательный, говорит о каком то заработке в интернете, а голова как закружилась, по спине жар, мне так плохо стало, успела сообразить, выключила колонку и сам сайт, отошла... только голова и сейчас гудит. Что это??? те самые аудио-наркотики о которых столько было рекламы? Ужас люди, страшно, я на этот сайт пожаловалась(((((
вы слишком эмоциональны. аудионаркотики это просто калебательные волны средней частоты. это миф. успокойтесь. просто может голос приятный))
Николай Давидюк
Лучший ответ
Сколько суток за интернетом сидим?
Больше гулять надо на улице!!!
Ренат Есенев
Ссылку в студию! ! ))
с интернетом пора завязывать...
Eduard Eduard
Ахахахааха, покажите сайт.
Нет, аудионаркотики это все фигня и их нужно часами слушать чтобы что-то было)
Саша Рудаков
что курите или может какие грибы едите; )
***************************************википедия пишет*******************
Нейрохирург Николас Теодор отмечает, что реальных свидетельств того, что «айдозеры» действительно могут оказывать приписываемое им воздействие, не существует [7]. По мнению доктора медицинских наук, профессора кафедры теоретической и прикладной психологии Тольяттинского госуниверситета Валерия Якунина, даже если воздействие акустических волн и способно приводить к возникновению изменённых состояний сознания, «получить постоянно действующий эффект и точно описать, каким именно он будет, невозможно, это очень сильно зависит от индивидуальных особенностей человека» ; он считает, что при массовом тираже получить такой эффект нереально, и что какое-то реальное воздействие «цифровые наркотики» могут оказать лишь в единичных случаях, а в остальных случаях имеет место эффект плацебо (особенно у людей истероидного типа) [7].

Большинство людей слышит в айдозерах лишь шум и пульсирующие звуки. Некоторые после определённого времени прослушивания отмечают различные ощущения в голове (боль, шум, помутнение) , либо в теле [10].
********************************************************************

походу аФтар вопроса решил заработать бабла XDDDDDDD
взаработке. ру)
Али Биев