Интернет

кто шарит в интернете то есть его настройке ADSL? вопрос такой! у меня ADSL дома, у друга тоже ADSL я узнал его логин и

В чем суть вопроса я не понял. Щас объясню систему.. .

Если у него ADSL модем настроен на подключение Бридж
И вы узнали чей-то Логин и Пароль то при правильных настройках
вы СМОЖЕТЕ подключится и войти в сеть интернета.
А вот ваш друг НЕТ.
(Система ADSL не так сложна, принцип в том что, нельзя подключится с 2 удалённых рабочих мест)

Дам совет.. . Лучше использовать интернет пока его нет дома)) ) А то, он рано или поздно позвонить своему провайдеру и последствия будут очень ПЛОХИЕ.. .
В принципе всё... просто и ясно... .
Бекжан Жекшенбеков
Лучший ответ
узнал его логин и....
stas27russ
И... не получится. Технология такова, что для работы на АТС организуется специальный порт, через который работает ADSL-модем. Даже если у вас одна АТС, соединения не будет, т. к. порт привязан к телефону.
Короче или учись на кулхацкера или спи спокойно.
вообще то логин и пороли у всех одинаковы, на сколько я знаю, разные только адреса, это )))))
Саня Рояка
И ничего не выйдет. У ADSL обычно есть привязка по номеру телефона, это сделано для того, что бы нельзя было использовать одно подключение в нескольких местах.
Serega Denissenko
гы.. . с такими друзьями и врагов не надо

зависит от провайдера. в некоторых случаях модем может залогиниться и с другого номера. проверял. у нас работает.
но когда начнутся разборки по поводу превышения трафика под его логином, см. zakonrf.info/uk/274
Nemo Angel
узнай еще пароль