Интернет
как ограничить доступ к сайту по времени
Подскажите программу чтоб ограничивать доступ к определенным сайтам на определенное время, допустим сайт vkontakte доступен с 14.00 до 16.00 а в другое время чтоб доступ на этот сайт был закрыт, или ограничение по общему времени, типа в день на этом сайте можно будет сидеть не более 30 минут допустим, а на доступ к другим сайтам чтоб это не влияло....
TIME BOSS
Используя программу для родительского контроля Time Boss Вы сможете указать временное ограничение для работы на компьютере индивидуально для любых пользователей Windows (Ваши дети?) , а также ограничения конкретно на работу любых программ (игрушек) и на работу в Интернете. Вы можете устанавливать лимиты на день, неделю или расписанием.
Time Boss ведет информативный журнал событий, произошедших на компьютере во время работы пользователя (старт/стоп программ, посещенные интернет сайты и тп. ) а также скриншот лог. Time Boss по Вашему желанию запишет статистику использования компьютера любым пользователем.
"Стелс" режим позволяет спрятать Time Boss от всех, кроме Босса (Вас) . Также программа поддерживает Windows Sleep mode и Hibernate mode. Вы можете написать текст предупреждений и поменять картинку/отключить spash заставку.
Time Boss показывает пользователю-не-Боссу оставшееся время, если не включен "стелс" режим. Вы можете оперативно добавить или уменьшить время любому пользователю из его сессии (надо только вввести свой пароль) .
Опция "защита системы" от пользователя (например, системного времени и даты) . Также Вы сможете полностью закрыть доступ пользователям-не-Боссам к любым папкам!
Черный список ограниченных программ (игр) и сайтов, с возможностью отключить целиком или указать индивидуальное расписание работы для каждой программы, сайта (Например World of Warcraft или *.вконтакте ру- 1.5 часа в день максимум)
Защищенность. Time Boss полностью защищен даже от продвинутых пользователей-не-Боссов. Ваш компьютерный гений не сможет ни отключить программу в Диспетчере задач, ни удалить/повредить ее файлы, ни деинсталлировать Time Boss. Сделать это может только Босс — это Вы, главный на своем компьютере.
посмотрите в стандартных настройках вашего компьютера типа Internet Explorer - свойства - свойства обозревателя и там увидите где то что то с доступами.
либо устанавливайте скажем Outpost Firewall и используйте его (НО! лучше не ставить его вместе с антивирусом ...расходуется много ресурсов. надо оставить тогда что то одно ...один Outpost сулит тем что вы будете отслеживать вирусы и нежелательные сайты вручную) . А так программа настраивает ваш интернет так как душе угодно будет
Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/05/26/zashitit_detej_ot_porno_i_nasiliya/
подробно и доступно, как и чем доступ к сайтам по своему усмотрению настроить. Там ничего сложного, + все под пароль закрывается, не зная которого, без Вашего ведома никто ничего перенастроить не сможет.