Интернет

Почему у меня в контакте изменилась стена?((как мне вернуть стандартную?((

я вообще сейчас не могу зайти в этот контакт > <
Дуров ПАДЛАА!!!!
Bespredel Igor
Лучший ответ
Нашла статью:

"В Вконтакте изменилась реализация сервиса статусов. Теперь Ваша страница приглашает Вас поделиться тем, что Вы сейчас делаете.
С этого дня можно комментировать статусы и просматривать их историю. Статусы и стены были переведены на более эффективную систему хранения, все это работает достаточно быстро.
И даже если кто-то оставит комментарий к очень старому статусу, Вы его не пропустите, так как появился обзор комментариев (ссылка "показать комментарии к статусам" на стене)
Кстати, оставлять сообщения на стене тоже стало удобнее, и теперь, общаясь на стене, Вы можете указывать, кому именно Вы отвечаете.
Если же Вы по какой-то причине не хотите, чтобы Ваши статусы могли комментировать, Вы можете отключить эту возможность в Настройках приватности ("Кто может комментировать мои статусы? ")."

Чует пятая точка, что ничего хорошего из этой затеи не выгорит.
Мля... Мне это очень не нравится ((((Такая лажа... Будем бунтовать? Пока еще не у всех пошли изменения.. И контакт тормозит.. Что то Дуров колдует млин))) НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ В ТЕХПОДДЕЖРКУ... Я уверен что это недоразумение можно предотвратить)))
хорошо... меня этот вид страницы бесит.... что это за ерунда!! ! (((
az
azamat.seituarov
пиздец хуёта
и у меня изменилась.... млин!!!! в техподдержку писать надо!
Это новое оформление. Думаю что уже никак.
у меня тоже было,
но буквально минуту назад все стало нормально))))!!!! ура!
Хуйня пздц.. .
Эт где статусы все видны на стене.... и через жопу все?
Возвращаемся на общение как в мыле
А кто-нибудь вообще знает, как её вернуть.. . Блиииин.. .
Anuar Amerhanov
ой ребята не говорите! новое оформление полная хрень!! ! =( неудобно вообще.... и контакт тормозит по-страшному!! ! (((((
Социальная сеть freecomm, там есть стена, и большое количество людей.