Молодец! Умудрился в одном вопросе задать целых четыре! Не часто такие встретишь.. . -"Почему четыре? "
Давай по порядку.
Задан вопрос -"Как сделать дологотип для сайта" Вопрос как можно увидеть вполне конкретный (с одной стороны) но размытый в своей сути.
Вопоос первый: Как?
Второй: Как сделать?
Третий: Как сделать логотип?
И четвертый "Как сделать логотип для сайта?
Что есть Логотип (вообще) ?
В чем оличия между "обычным Логотипом" и "Логотипом для сайта"?
Если ты задаешь такой "скрытый" вопрос, значит для тебя между ними есть разница.. . И ведь она действительно есть!
- Как сделать? (-это если что, ответ второй вопрос из четырех) . Так вот, способов на самом деле много!
а) С помощью карандаша и бумаги
б) При помощи специализированных программ
в) Другое (...)
Но у всех способов есть один важный фактор, так сказать первооснова для создания, это воображение. Если этот фактор отсутствует, то обратись лучше к специалистам, либо научайся.. .
- Как сделать логотип? Если воображение есть, (-это ответ на третий вопрос) то тут уже проще, встает дело за воплощением.. . Если есть художественная нота еще лучше, имеешь умение выразить вооброжаемое на бумаге (тогда зачем ты задаешь этот вопрос? )
Как сделать логотип для сайта? (-Ответ на четвертый вопрос) Да точно также как и обычный.
И собственно мы подошли к первому вопросу "КАК? " - Тут видимо ты хотел спросить "как разместить? " (внедрить, запихать, засунуть в сайт) Ответ простой: Нужно немного узнать разметку html в простейшем случае и все станет понятно. На пальцах -ЭТОГО объяснить невозможно!
Надеюсь ответил на твой вопрос.
Интернет
как сделать логотип на сайт
нарисуй с определенным размером. вариантов много, можно и флеш-лого
Ручками. . Фотошоп или заказать у дизайнеров.
Разработка логотипов, уникальных иконок для сайтов, компаний, сообществ и т. п. Полный ребрендинг дизайна сайтов, гармоничный подбор цветовой палитры, исключающую такой раздрожитель, как конфликт цветов, недорого в короткие сроки, качественно. Заказы принимаются на этот E-mail:

Добрый день, друзья.
Кого интересует Логотипы, Web Elements, Векторы, Презентации, Иконки, Шрифты вы сможете преобрести на Американском сайте http://cat()cut.net/ozF3 Вас ждёт очень богатый выбор, по нормальной цене. Платёжные системы Visa MasterCard, PayPal, Skrill
(Кто не понимает, Английский заходите через Google Chrome, в нём есть функция перевод страницы)
Что бы перейти на сай улалите () в ссылке.