Интернет

Вопрос для тех укого были вирусы и пришлось вызывать мастера.Всегда ли необходимо перезапускать Виндовс или можно просто

почистить комп и удалить зараженные файлы?Если перезапускать винду,все данные скачанные мною(музон,картинки,фильмы),сотруться,а я,блин,не умею сохранять их на диски сьемные! вот такая морока!Не хочу терять все,что скачала.
В следующий раз пригласив мастера попроси разделить жесткий диск хотя бы на два раздела С и D. Винда ставиться на с, а музыку и другую дребедень качай на D, вот и все, при переустановке винды все сохраняется. И еще, не жадничай и купи нормальный антивирус. Если жадина, то поставь Avira professional. Напишешь в личку, отвечу как постоянно продлить бесплатно лицензию на нее на 3 месяца - 4 раза в год обновил, и все.
Алексей Лапшов
Лучший ответ
девушка, напиши мне в агент, я объясню
Если переустанавливать вырус, сломаються только некоторое нколичество программ, с архивами порно ничего не случиться.
Тут смотря по ситуации и скилам того кого вызываете.
Alter Ego
Анатолий Хо-Чин-Сан какие нафиг порно! у меня фильмы в формате АВИ,обыкновенные фильмы,а не порно. КАК их сохранить? просто сохранить,без всяких там НЕРО?
Сохраняй данные на другой диск и все будет гуд.. +Попроси своего "мастера" пусть через Acronis True Image сделает тебе образ работоспособной сиситемы, чтоб ты сама могла всё восстановить в случае сбоя.. и конечно же, надо чтоб был не только диск С, но также можно сделать пару резервных, диск Д для игр например, диск Е для музыки, диск F для фильмов допустим ;) пробуйте..
ну лучше научится сохранять. некоторые вирусы нельзя удалить пока не перезагрузишь комп. и не только вирусы. программы, драйверы требуют перезагрузки системы, чтоб начать работать. а сохранять не так уж и сложно.
Учи матчасть!
Перезапуск (перезагрузка) и переустановка ОС, - разные вещи. . ))
И файлы удаляться только с раздела, в котором лежит ОС.
Никто не мешает сохранить их в другом разделе..
Сергей Кутырев
а че у тебя один раздел? перенеси все нужное на другой диск раздел необязательно съемный (если объм файлов приличный то съемные ЗУ должны быть соответственно большого размера тут флешкой или балванкой необойдешся. В переносе файлов нет ничего сложного выделяеш нужные файлы и папки затем жмеш правую кнопку мышы пункт "вырезать" переходиш на нужный тебе носитель в "мой компьютер" например F жмеш опять правую кнопку и выбираеш пункт вставить
Игорь Балиев
ну это смотря какой вирус у тебя, если не очень опасный, то все обойдется, а если весь комп полетел, тогда беда....
А почему они удаляются, они не должны удаляться если они не заражены, качайте с другого сайта