Интернет

Реально ли заработать в интернете. Если да то подскажите где.

Чтобы хорошо начать зарабатывать нужно хорошо вложить. Никогда и ни прикаких условиях, не получится из г.. а сделать конфетку. К примеру вконтакте там за видео отвечает один сервер, за музыку другой и тд, ресурс работает, люди идут а вот тут уже можно заработать солидные деньги на посещаемости сайта. Вобщем думайте, а нужно ли вообще это вам????
Александр Стрельцов
Лучший ответ
Не реально, одни разводы.
Придумайте что-нибудь оригинальное. Например какой нибудь интернет магазин. Используйте фантазию. А вообще это прирожденный дар толкать людям воздух за деньги и научиться ему врядли получится
Конечно... если Вы программист... ну или какой-то АйТишник другой масти...
нет.
Alexey Novik
Жру рекламу! Долларов 10-20 за день. Часа за четыре. И не объебосы это, знать нужно, куда обратиться.
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а возможно за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на cazyaka-good.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма здорово.