Можно создать сайт на какую-нибудь тему, туда прикрутить форум, чтоб было интереснее, затем добавить рекламу (к примеру - adsense), там же можно сделать какие-нибудь платные функции.
Например, сделать сайт по дизайну, тамже форум для посетителей (это могут быть клиенты и другие дизайнеры) . Там же можно сделать виртуальный стол заказов - например, для разработки логотипа компании.
На сайте можно выставлять рекламу от гугла, яндекса, бегуна. . Если ресурс будет посещаемым, будет доход.
Есть также партнёрские программы, на них получают проценты сот дохода компании-организатора ПП.
Если нет сайта и т. д. то можно работать фрилансером, копирайтером, где-то и в партнёрских программах.
Я начинал на бирже контента - http://advego. ru/3hAUaJsHCZ (перед ru убрать пробел)
Интернет
Можно ли заработать в интернете? Кто-нибудь зарабатывал и инете? Подскажите как и что вы делали? Или это все лохотрон?
можно с помощью платной проги для постинга.. но умрешь в процессе добывания новостей и их оформления .. )
Что бы не обижать. Лохотрон счастье
а что ты умеешь?
Да, легко! Набираешь тёток. Сажаешь их напротив веб-камер и они там раздеваются. Сначала выставляешь их на халяву. Куда-нибудь в посещаемое место. А потом, когда набирается по несколько сотен зрителей, объявляешь "помощь для развития проекта" и выдаёшь номер кошелька. И денежка начинает капать.
На трёх тётках можно до пяти тысяч за сеанс получить. :)
при помощи инета можно удаленно работать например
я читал что зарабатывают тупо отвечая на вопросы. Илиже раскрутка
Хрень это все... в контакте кучу обучательных программ. . но лучше не вестись... быстрее абонкротитесь