Интернет

Научите как заработать деньги на интернет аукционе eBay. Это действительно реально?

На eBay очень строгие правила и полная регистрация-т. е. продавец регистрируется с указанием всех паспортных данных, а за нарушение Правил (тем боле за подачу ложных сведений) вход для него закрывается навсегда. Кроме того требуется хорошее знание английского языка и строгое соблюдение законов о торговле США. Поэтому реально из России можно заработать только на продаже коллекционных монет, марок или открыток. Матрёшки и прочая халтура там никого не интересуют. Можно ещё попробовать некоторые самоделки, но это не даст заметного дохода.
Serg .
Лучший ответ
Ну это реально. Надо просто продать что-нибудь редкое дорого.
А вообще народ делает так: покупает какой-нибудь коллекционный набор, выходящий ограниченной серией. А потом, когда он дорожает продаёт. Это просто, если ты знаешь ЧТО подорожает.
Иван Федоров
А ты правда думаешь, что каждый идиот может внезапно, просто так разбогатеть на похожем лохотроне ?
Под Номером 13
Андрей Берновский ну уж не разбогатеть, но хотя бы заработать. Дочь моего знакомого продаёт что-то и имеет 600 баксов в мес. Я даже не поверила.. захотелось узнать, а может я зря сомневаюсь.
Serg . eBay уж никак нельзя назвать лохотроном-за соблюдением договорных обязательств и американских правил торговли там следят очень строго.
Forex, если с умом.
Шынгыс Токтас
самое главное в этом деле - так это найти лоха, который купит ненужный ему "товар", язык до Киева.. . ну вы поняли
В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а возможно за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на kazino-gold.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем здорово.
Как то это латинское слово не очень то звучит... видимо не стоит...