Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc". Это можно сделать через кнопку пуск - выполнить, скопируй туда имя папки - открыть.
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте. Там должно остаться только вот это - 127. 0 . 0 . 1 localhost
Скачай вот эти программы и прогони комп. Что найдется - удали. В AVZ включи режим лечения (галочкой отметь) .
Malwarebytes' Anti-Malware
Hitman Pro 3.5
AVZ
Они не конфликтуют c вашими антивирусниками. Сама пользуюсь постоянно
Интернет
у меня не получается зайти на свою страницу в контакте пишет что она была взломана и с неё рассылали спам . и что мне де
придумать хороший пароль и создать новую страницу
нужно открыть \WINDOWS\system32\drivers\etc файл HOSTS
в текстовом редакторе и прописать:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Других строк в файле НЕ должно быть!
в текстовом редакторе и прописать:
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Других строк в файле НЕ должно быть!
Это наверно тебе попал файл по название vkonakte.exe его можно удалить или же вводим в поисковик название далее читаем инструкцию как удалить
http://www.dostupest.ru/virus-vkontakte/