windows\system\drivers\etc
файл hosts
сотри все строчки ниже фразы localhosts
Интернет
не заходит на сайт вконтакте,пишет я спамер и т.п. и надо прислать код на номер
рассадник дерьма ваш контакт и однокл.
В последнее время участились случаи, когда у людей не открывается сайт в контакте, хотя все остальные работают нормально. Почему вконтакте не работает и как это прекратить? Все просто:
Скорее всего на ваш компьютер поселился "троян” - это такая программа типа вируса, но хитрее.
Внимание! Отпрвлять СМС для регистрации в контакте не нужно! Если в контакте просит отправить СМС на какой-то номер - это значит у вас вирус.
Как удалить вирус в контакте со своего компьютера читайте дальше.
Делаем так:
Заходим в файл hosts:
На Widows XP,2003, Vista:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
На Windows NT, 2000:
WINNT\system32\drivers\etc\hosts
На Windows 7:
C:\windows\system32\drivers\etc\hosts
Для пользователей Windows 7: при заходе в C:\windows\system32\drivers\ папки etc там не окажется, чтобы открыть делаем так: 1. заходим C:\windows 2. запускаем Блокнот (notepad) от имени Администратора (правой кнопкой мыши) 3. В блокноте жмём "Открыть файл”, идём в папку C:\windows\system32\drivers\ там появится папка \etc\, заходим в неё 4. в том же окошке в строке "Файл” вручную пишем hosts и нажимаем открыть.
- проверяем файл hotst.
Если не открывает - жмем правую кнопку, там "открыть с помощью”, выбираем Блокнот.
файл hosts должен быть примерно таким:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
либо просто должна быть строчка
127.0.0.1 localhost
Если в файле есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) или durov.ru - удалите эти строки и сохраните файл.
Делаем так:
Заходим в файл hosts:
На Widows XP,2003, Vista:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
На Windows NT, 2000:
WINNT\system32\drivers\etc\hosts
На Windows 7:
C:\windows\system32\drivers\etc\hosts
- проверяем файл hotst.
файл hosts должен быть примерно таким:
#
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
либо просто должна быть строчка
127.0.0.1 localhost
Попросить удалить страницу свою с ВК. И отказаться от соц. сетей навечно. . для общения используй телефон или эл. почту. Лучше конечно личные встречи. Вероятность в таком случаи получить компьютерный вирус минимален.
не надо не чего отправлять скорей всего это вирус
ты уверен что ты на тот сайт заходишь?
А вот мне то же интересно. Как сохранить файл если пишет нет доступа...
Шли быстрее )))