Работа с торрентом проста до чрезвычайности. Вам нужно единожды произвести следующие простые действия:
1. Скачиваете Торрент-Клиент (Скачать рекомендуемый)
2. Регистрируйтесь на нашем трекере.
3. Находите интересующий вас фильм.
4. Скачиваете .torrent - файл к себе.
Например, вы выбрали: Особо Опасен / Wanted (2008) DVDRip
Жмем мышкой на : Особо Опасен / Wanted (2008) DVDRip
Сохраняем .torrent - файл себе на компютер.
5. Открываете .torrent-файл в скаченом Торрент-Клиенте.
File=>Add Torrent = > и указывайте путь к скачанному файлу с расширением .torrent. В клиенте появится диалоговое окно, нажимайте OK. Закачка фильма началась, все скачанные фильмы будут храниться в папке Мои документы=>Downloads.
6. По желанию повторить пункт 3 - 5 для другого фильма.
Правила пользования
Сама идея торрента в том, что все качают друг у друга. Поэтому, если вы скачали сами - дайте скачать и другим! Основное правило следующее:
Скачал сам - дай возможность скачать другому! Когда закачка завершится - оставь ее в программе-клиенте и поддержи раздачу! В идеале нужно "раздавать" как минимум в два раза больше, чем скачал.
Интернет
Научите, как правильно скачать фильм, что и где нажимать, а что не нажимать.
Лравой рукой нажимаешь на клавишу мышки а левой на клитор
Ну, не столько же можно не соображать.
Прямо из князей вылез и в грязи?
Без обид, брат.
Сначаларазберись.
Прямо из князей вылез и в грязи?
Без обид, брат.
Сначаларазберись.
а нашла уже откуда качать?
с каждого сайта качается по своему у кого прямо с сайта у кого с файло обмеников
зайди на tfile.ru или torrents.ru там есть полные инструкции как скачивать с их сайтов