Интернет

ПОдскажите, пожалуйста, проблемы с "одноклассниками" и "в контакте"

захожу через закладки на сайт "контакт" - в ответ: надпись: Not Found The requested URL /id29425680 was not found on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.", та же картина с Одноклассниками. Эта проблема появилась после того, как я загрузила программу, которая показывает, кто был на моей страничке в контакте. программу удалили - ничего не изменилось...
A S
ну вообщем попробуй зайти еще раз или попробуй почистить, если не можешь зайти в контакте, можно избавиться от вируса так: нажми на мой компьютер-локальный диск-windows-system32-drivers-etc-hosts, потом нажимаешь левой кнопкой на hosts и открываешь программой блокнот или другой, потом все строчки, в которых встречается слово "в контакте", удаляешь, после этого сможешь зайти. Внимание! если вы на сайте в контакте, захотите зайти по ссылке на любой сайт и если будет написано так: что на сайте могут быть вирусы и это угроза вашему компьютеру, то ни в коем случае не заходите, чтобы не было вирусов, но а если вдруг попадет, делайте, как написано выше, как почистить и избавиться от вируса.
Василёк Ариненко
Лучший ответ
Запрашиваемая страница *** не найдена на этом сервере.. . -глюк наверное
Сергей Годун
не все удалили значит, перезагрузи комп
В браузере кеш пачисть.
A S Михаил, не ругайтесь умными словами! Меня подруга спросить просила, вот и сидят две девушки, совета ждут ))
Значительная часть пользователей уже рубит в том, что нужно редактировать файл hosts. И здесь вирусмэйкеры идут на хитрость. В етой же папке создается файл с названием hosts.txt, а сам файл hosts делается скрытным! И ничего не подозревающий юзверь редактирует «левый» файл hosts или делает ошибочное заключение о том что хостс впорядке)) . Поетому перед правкой файла нужно отобразить все скрытые файлы!

Если у вас на жестком диске есть файл VK.exe, vkontakte.exe, reiting.exe, plugin.exe или C:\Windows\services.exe — удалите их.
Если присутствует файл C:\WINDOWS\system32\sdra64.exe - удалить (например программой Unlocker)

В папке C:\Windows\system32\ удалить все скрытые файлы с расширением DLL размером 95774 байт. Другие скрытые dll-файлы в этой папке проверьте на virustotal.com затем для полного спокойствия можете применить программу Anti-Malware