Интернет
почта мейл
когда я отправляю письмо через почту мейл я всегда перечитываю проверяя и уверенна что отправила № текст а получателю приходит это....что это и как это исправить расшифровать????т.е я послала этот текст № а получили в этом виде я его не зашифровывала(((((помогите Идет загрузка ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма. фБЛ ХАФОЙОШЛП.. Б ЛФП ЕЕ ПВУФБЧЙМ?Б ФБН 2 ЛПНОБФЩ?ЪДПТПЧП ЧУЕ ЕУФШ...С ВЩ ПЮЕОШ ИПФЕМБ ЮФП ВЩ оЙЛЙФБ ФБН РПВЩЧБМ...ОП РПУНПФТЙН ЛБЛ МЕЮЕОЙЕ.ЛБЛ ПО УЕВС ВМЙЦЕ Л МЕФХ ВХДЕФ УЕВС ЧЕУФЙ НПЦЕФ ЧЕУОПК РПТПВХА ЕЗП Ч бЬТПРПТФ УЧПЪЙФШ РПЛБЦХ УБНПМЕФЩ...НПЦЕФ НПЦОП ВХДЕФ РПМЕФБФШ ДМС БДБРФБГЙЙ ЕЗП ЛП ЧУЕНХ ОХЦОП ЗПФПЧЙФШ .Ч НЕФТП ОБ ЧУЕ ОБЫЙ ХЗПЧПТЩ ПО ФБЛ Й ОЕРПЫПМ УРХУФЙМУС ОП Ч ЧБЗПО ОЕЪБЫПМ....ВПМШ ПДОБ ЛПТПЮ....ОХ ЧППВЭЕ ПЮЕОШ ЪДПТПЧП ЧЩ ФБЛБС ХНОЙЮЛБ))ЧУС УЕНШС НПЦЕФ ОБ НПТЕ ПФБИОХФШ Ч ЛПНЖПТФЕ))Б йМАЫЛБ РПЕДЙФ У ф тЙФПК?л ОБН ЭБУ УПУЕДЛБ РТЙИПДЙМБ УХНЛХ Х НЕОС ДПТПЦОХА ПДПМЦЙЧБМБ ХЗПУФЙМБ ЧБТЕОШЕН ЙЪ НПМПДЩИ ЗТЕГЛЙИ ПТЕИПЧ НЩ 1 ТБЪ У оЙЛЙФПК РТПВЩЧБМЙ Й ПО РПЮФЙ ЧУЕ 1 УМПРБМ))
Так уютнинько. . а кто ее обставил? а там 2 комнаты? здорово все есть... я бы очень хотела что бы Никита там побывал... но посмотрим как лечение. как он себя ближе к лету будет себя вести может весной поробую его в Аэропорт свозить покажу самолеты... может можно будет полетать для адаптации его ко всему нужно готовить .в метро на все наши уговоры он так и непошол спустился но в вагон незашол.... боль одна короч.... ну вообще очень здорово вы такая умничка)) вся семья может на море отахнуть в комфорте)) а Илюшка поедит с Т Ритой? К нам щас соседка приходила сумку у меня дорожную одолживала угостила вареньем из молодых грецких орехов мы 1 раз с Никитой пробывали и он почти все 1 слопал) )
Написано в кодировке KOI8-R
Сергей Затравин
пасяб))))ура а как ты раскодировал там же ключ зарашивается
Так уютнинько. . а кто ее обставил? а там 2 комнаты? здорово все есть... я бы очень хотела что бы Никита там побывал... но посмотрим как лечение. как он себя ближе к лету будет себя вести может весной поробую его в Аэропорт свозить покажу самолеты... может можно будет полетать для адаптации его ко всему нужно готовить .в метро на все наши уговоры он так и непошол спустился но в вагон незашол.... боль одна короч.... ну вообще очень здорово вы такая умничка)) вся семья может на море отахнуть в комфорте)) а Илюшка поедит с Т Ритой? К нам щас соседка приходила сумку у меня дорожную одолживала угостила вареньем из молодых грецких орехов мы 1 раз с Никитой пробывали и он почти все 1 слопал))