1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, есть ли в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte .ru) – удалите эти строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
Чаще всего достаточно выполнить первый шаг, если не получится то дальше.
Вообще, не заходи в группы в которых ты сомневаешься, не добавляй незнакомых!
Интернет
У меня не заходит в контакт,когда я ввожу логин и пароль у меня выходит вот что!
Развод!
тумбочка между кроватями и девичья фамилия))
да это обычный развод на бабки! совет тебе не когда не отправляй не каких смс если просят в инете!
Это вирус!
ооо, поздравляю, похоже у тебя и Вирус.
попробуй вот что сделать:
заходишь в папку мой компьютер, и там в Локальном диске ищешь папку Windows.
Далее заходишь в эту папку и находишь папку system 32, там папка drivers, в этой папке папку etc, и там файл hosts, открываешь с помощь программы блокнот, очищаешь, и всё.
надеюсь поможет)) )
Удачи!!!!
попробуй вот что сделать:
надеюсь поможет)) )
Удачи!!!!
Это ты такой вирус поймала, он блокирует контакт, одноклассники и что то еще, не помню, я ловил такой, помог либо AVAST или PANDA чисти комп от вирусов. Удачи
да уж. .
попробуй зайти через www.durov.ru
это контакт, только немного по другому, там правда играть и видео смотреть нельзя и на английском. .
это специально сделали для тех, кто не может по обычному зайти)
попробуй зайти через www.durov.ru