Интернет

нужно установить хороший антивирусник бесплатно ПОМОГИТЕ

Avast 5
""dion"""" Оф.страница)
Лучший ответ
у меня аваст два года----качай тут http://biblprog.org.ua/ru/
Сергей Иванов
нод 32
Samarano Samarano
Хорошее бесплатным не бывает. Это я Вам точно говорю. И не надо обижаться!
PS: Nod32 - платный, но не очень хороший.
Beka Mekentai
среди бесплатных, лучше выбрать Avast
www.avast.ru посмотри
А среди платных, лучшим на Россиском рынке является Kasperski Internet Security 2011 (1600руб) меня ни разу за три года не подвел, хотя чему только не подвергался и где я только не ползал. А вот про НОД. 32 не могу хорошо отозваться, -уже раз семь отвечал людям, как снимать баннер-блокировщик с компа, хотя у них как раз Нод и стоял и адин раз, по-моему в одном случае Есет-антивирус, но пропустил вирус. Не в обиду владельцам оного, но то правда.
скачай аваст 4.8 професионал) ) установи, после зайди на оф сайт аваста и получи ключ бесплатно на год) токо там придётся емейл свой написать. . на него будет выслан код.
Сергей Бутенко
НЕЕЕ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЭТО symantec endpoint protection
http://www.comss.ru/page.php?id=219 ВОТ
Константин V
рекомендую не сам НОД 32, а новую версию ESET Smart Security и особенно Бизнес Едишин. У него есть свой файрвол, степень защиты очень хорошая, даже если на сайте есть вирус, то он предупреждает и не пускает на этот сайт. И системных ресурсов жрет меньше чем другие антивируса, соответственно, меньше тормозит компьютер.