FlashGet 1.65 - Новая версия качалки всех времен и народов. FlashGet это менеджер загрузок. Т. е. с его помощью можно удобно и быстро скачивать файлы с интернета. Как и любой другой уважающий себя менеджер загрузок, FlashGet имеет докачку, удобный интерфейс, множество языков (есть русский и даже украинский) , поддержку скинов, которые можно скачать здесь или cделать самому. Дело в том, что мне уже несколько раз встречалсь ссылки, по которым не возможно скачать другой прогой, кроме этой. Работает и без регистрации, но регистрация снимает надоедливый верхний банер.
Скачать (1729 Кб, FREEWare, All Windows, RUS)
Free Download Manager 1.9.335 - Перспективный менеджер закачки, бывший 3wGet, только теперь бесплатный. Все стандартно - поддерживается создание групп закачиваемых файлов, ограничение скорости закачки и многое другое, что есть в других качалках, здесь есть, включая встроенный планировщик. Единственной отличительной особенностью является встроенный простенький оффлайн-браузер, тот, что качает сайты целиком.
Скачать (1.3 Mb, FreeWare, All Windows, русский) - разработчик
Fresh Download 6.5 - Программа разбивает файл на несколько потоков, и если связь с Интернетом у вас случайно разрывается, закачка начнется с того места, где оборвалась связь. Программа работает со следующими браузерами: Opera, IE, Netscape. Присутствует очень тонкая настройка всех компонентов, от выбора расширений закачиваемых файлов, до проверки каждого из них антивирусом.
Скачать (1.4 мб, Freeware)
GetRight 6.0 бета 1 - Новая версия популярной качалки, обладающей всеми необходимыми функциями? интеграция в браузеры, докачка, встроенные звонилка, планировщик; возможность разрыва соединения или выключения компьютера по завершению закачки, регулировка скорости, поиск зеркал и закачка файла с наиболее "быстрым" сервером и т. д. ©RBYTES.NET
Скачать (2789 Кb, ShareWare, All Windows, RUS)
HiDownload v5.1 - Это менеджер закачек. Поддерживает работу через протоколы HTTP/FTP/SOCKS. Есть функция поиска МР3 файлов. Интегрируется в браузер и перехватывает все закачки от туда. Поддерживает сохранение Flash-анимации. Также может анализировать содержание веб-страниц.
Скачать (3.55 Мб)
Internet Download Accelerator 4.0.2.819 - Менеджер загрузок. Поддерживает загрузку файлов по HTTP, HTTPS и FTP протоколам, закачивает файл в несколько потоков (тем самым повышается скорость загрузки) , умеет восстанавливать прерванные загрузки, следит за кликами в браузерах Internet Explorer, Nescape, Mozilla, Opera и за буфером обмена. Имеет встроенный планировщик для работы по расписанию, а также систему поиска файлов (музыка, программы, игры и т. д.) . Поддерживается смена интерфейса с помощью скинов.
Скачать (2.9 Mb, ShareWare, All Windows, ENG)
KaZaA Media Desktop 3.0 - Программа для обмена файлами между пользователями, т. е. установив эту программу вы сможете искать и скачивать файлы с компьютеров точно таких же пользователей как вы сами.
Скачать (591 kb, FreeWare, All Windows, ENG)
Mass Downloader 3.1.607 SR1 - программа качает выбранные вами файлы (или список файлов) с Web и FTP сайтов с максимально возможной скоростью. Технология разбиения файла на несколько фрагментов и одновременной работы над каждым из них существенно уменьшает время скачивания. MD позволяет также просмотреть содержимое Zip-архива до его загрузки и скачать только выбранные из него файлы. Он имеет очень удобный интерфейс, подобный Internet Explorer. ( В то время как MD позволяет качать отдельные файлы, Offline Explorer загружает на ваш компьютер целые веб-сайты)
Скачать (1876 Кб, Shareware, русский, английский) - разработчик
ReGet - тоже качалка
Интернет
Подскажите программу похожую на Downolad master
Лучше всех - Internet Download Manager
Download Master - детство, по сравнению с IDM
Есть еще Free Download Manager - такой же, как Download Master
DovloadHelper
флешгет, регет
FlashGet к примеру
а зачем? чем Вас DM не устраивает? ))
Flash Get