Интернет
я забыла пароль от icq, забыла секретный вопрос и email который я вводила((( можно ли мне востановить пароль? Помогите!
Да, нужно просто обратиться в службу поддержки там все подробно расскажут)
У Вас есть прекрасная возможность начать жизнь с чистого листа, хотя бы в виртуале: ведь в реали так не получится!
номер телефона остался при регистрации, через него попробуй )
Вы свое имя то хоть не забыли?
если все забыто то думаю врят ли можно восстановить потерянное
Надо было задавать такой вопрос в категории "Юмор"
Шансы 1% к 99%
Здесь есть программка, только забыл как называется, надо поискать по интересу: -http://www.plohogo.net
Зарегись по новой и не морочься
Multi Password Recovery 1.1.9 Portable
ты потеряла ключи от квартиры, забыла где живешь, как тебя зовут, из какого города, сможешь найти свою квартиру ?? =))))
ну а если серьезно, то если осталась аська на компе в которой пароль запомнен, то можно программами восстановить
Да... служба поддержки для чего существует? хотя они не помогут, только подсказку дадут.. знала бы ответ на секретный вопрос то да..
возможно
Если даже логин ящика не помните, то сделать ничего нельзя.
Нет не восстановить никак.. .
бухать меньше надо
Я точно ответа не знаю, но дам совет на будущее. Заведите единый цифровой пароль на все случаи жизни. Например, запомнившийся надолго, желательно больше пяти знаков, телефонный номер. Ведь вы не агент какой-то разведки, и у вас нет миллионов на яндекс-кошельке.
У меня, например, единый номер на все проги, чаты, почтовые ящики, даже на пластиковую карточку И вот уже более десяти лет никто ни разу не взломал мои ящики, не украл мои
мизерные деньги, и я ни разу не пользовался функцией "Забыли пароль? ". Он у меня всегда в голове!
не
Заведи новый.