Интернет

как вернуть старый браузер? Я обновила браузер и исчезли все вкладки

браузеры нетерпят предателей
ЕБ
Егор Блинов
7 537
Лучший ответ
пользуйся оперой, она в таких случаях все сохраняет, вот только сегодня проверил
Narek Tarkhanyan
Narek Tarkhanyan
29 324
Сделайте откат системы. то есть восстановите то, что было день назад. Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы. А там всё просто написано, разберётесь
Заходите в настройки браузера, далее настройки внешнего вида, далее под 4-мя галочками есть кнопочка "выключить новый интерфейс" нажимаете его и браузер сам автоматически перезагружается. Так же обратно можно вернуться из прежнего в новый интерфейс. Но старый работает гораздо лучше и быстрее.
http://soft.mydiv.net/win/qans.t91699.kak-vernut-staruyu-versiyu-jandeks-brauzera-.0-Yandex-Browser.html
Пуск, Программы, Стандартные, Служебные, Восстановление системы. Там выбрать Восстановить, Далее. Выбрать точку, когда был старый браузер. После процесса восстановления не только браузер, всё вернётся, как было на тот момент. Можно ещё как-то отменить обновление наверно, но я не знаю, как это делается. )) Удачи!! ! )))
DS
Denis Sagataev
5 382
ели не удаляли, то через хистори в старой папке браузера
R M
R M
908
Пользуйтесь в Опере и Мазиле функцией синхронизации закладок окошек и всякой другой фигни. В опере она называется служба Опера Линк (тока там по англицки эти два слова) , а в Мазиле скачать нужно дополнение Фирефокс Синк - то же самое что и в опере. Все ваши настройки сохраняются на сервере Оперы или Мазилы. Поробуйте вы никогда не потеряете свои закладки и настройки, это очень удобно и при переустановке системы, достаточно авторизоваться и вуаля - всё на месте.

Ещё один совет, пользуйтесь портативной оперой Опера Но Адс, в поисковике найдёте прекрасно работает можно носить на флешке, запускать с флешки!! ! Пользуюсь сам и очень доволен. При включении функции АдБлок+ - можете попрощаться с рекламой, вы её больше не увидете!! !

Ещё один способ это экспорт и импорт закладок в опере есть эта функция Файл >> Импорт и экспорт >> Экспортировать закладки Опера и сохраняете файл где вам нужно. И всё все ваши закладки можно перенести на другую оперу или хранить и переодически обновлять данный файл. При необходимости все закладки из него можно восстановить. Всем спасибо за внимание!! !
HD
Humoyun Davronov
265

Похожие вопросы