Интернет

Хочу перейти на Mozilla Firefox.

а ты попробуй зайти в Инструменты, потом выбери Настройки. потом вкладку Дополнительно. в окне в самом низу будет написано Браузер по умолчанию. рядом кнопка проверить сейчас. нажми, если не яляется браузером по умолчанию, то поставь галочку, шоб стал таковым. если система сама не предложит, то поставь галочку там где "всегда проверять является ли браузером по умолчанию. " при следующем запуске должен запросить, сделать его таковым или нет. если не поможет - причина в другом, надо покопаться..
Николай Сергиенко
Лучший ответ
Советую не "переходить", а установить наряду с другими.
Профессиональная бродилка, нравится больше Оперы
мудрое решение, я перепробовал наверное всё что можно, но мозилла 3.хх выше всяких похвал.
Костя Акимов
Вперёд! У меня тоже огненный лис. Не жалуюсь!
Вадик Ионов
Я сама на мазиле и очень нравится.
Переходи!
Лучше всего использовать Mozilla Firefox и Opera ( у меня на компьютере 2 браузера и все норм )
Dmitriy M
вот странные все такие.. .
вопрос то состоял в том. как настроить чтобы заработала Mozilla Firefox, а не стоит ли на нее переходить
Народ баллы набивает просто. .

По теме:
Зависит от способа подключения к интернету, по идее должен без дополнительных настроек работать. . Попробуй скачать и установить последнюю версию с сайта разработчика, предварительно удалив ту что стоит. .

Поставить Мазилу по умолчанию мазилу можно так: Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ-Выбор программ по умолчанию.
Сергей Попков
правильное решение
www.mozilla.org/ru/products/firefox/
туда иди нажми скачать потом установи
Нет луше всех Opera 9.62
Adil Nigmetjanov
благославляю!
на ней прикольно
а мне Opera больше нравится! )))
E.
Erkebulan ...
Ай молодца!
Пробуй, думаю что понравится.
У МЕНЯ ОНА СТОИТ очень понравилась
Меню [Инструменты] -> Настройки.. . -> Дополнительно
Вкладка [Сеть] -> кнопка [Настроить... ]
Указываешь данные для прокси-сервера.

P.S. Предварительно загляни в настройки Internet Explorer-а. Посмотри какие у него настройки для прокси.