Интернет

Здравствуйте! Подскажите сайт, с которого можно скачать БЕСПЛАТНО драйвера для ноута Emahines D732G под Windows XP3!!!

На официальном сайте ПРОИЗВОДИТЕЛЯ есть драйвера, но они под Windows 7!!! ИСКАЛ В ИНЕТЕ, НО ТАМ ПЛАТНЫЕ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Shareman v67 R
Shareman - это уникальный продукт для скачивания любых файлов из интернета.
Многих людей беспокоит, как можно скачивать из инета музыку, фильмы, книги и игры целыми пачками с максимальным удобством, даром и без регистрации где-либо.
Почти всецело отвечает этим задачам программа Shareman.
Доступная для пользователей Windows
Shareman - торренто-подобная программа для закачки всего что только возможно из инета.
Содержимое удобно разложено по разделам:
фильмы, музыка, картинки, игры, порно, эротика, разное, программы.
Поддерживается бесконечная очередь закачки, можно выбрать различные места, откуда будет качаться файл. Файлы именуются по-русски.
Основное отличие сети Shareman от других P2P-сетей - это использование структурированых каталогов по разделам.
Описания файлов в разделах структурированы, имеют специфические поля (например, для фильмов) , дополнены картинками и скриншотами.
Оф. сайт
Лицензия - Freeware
Русский язык - есть
ОС - Windows
Добавил: Underworld

Скачать файл (exe) 3.8 Mb----http://profismart.ru/web/df77031.php
Тута куча всяких дров!!! И фсе бесплатные....вот...
Асхат Рахимов
Лучший ответ
Раз на официальном сайте дрова только под Семерку, значит вам остается только такой способ: Узнать точное наименование железяк (LAN, Video, Sound, какие-нибудь там Raid или SCSI или cardreader), из которых состоит ваш ноут и скачать их отдельно с сайта производителя данной железяки под нужную вам ОСь. Узнать точное наименование ваших железяк поможет программа Everest (http://www_точка_lavalys_точка_com/support/downloads/, платная, но первые 30 дней работает бесплатно) , например, бывают и другие программы аналогичного назначения, например, в бесплатный PartedMagic встроен Hardware Lister.

Кстати, если Вы не можете поставить ХРюшу из-за того, что она не видит жесткого диска, то попробуйте переставить контроллер жесткого диска с AHCI на IDE (примерно, точно не помню)

Дописано: Кстати, точный перечень железяк можно посмотреть на том же сайте, где лежат дрова для 7ки.
Александр Пичугин а если скачать дрова которые под семерку? на хрюшу пойдут?
Вот тут-вполне бесплатные.... если найдете подходящий....
Для Вашей модели существуют только драйвера под Windows 7, поскольку для Windows XP их попросту нет!

Также Вы сможете загрузить их с официального сайта emachines.ru. Но там Windows XP тоже отмечен крестиком.

Платные - фейк.
Алексей Леон
драйвер ру. вроде и без СМС.
Dha .
на сайте производителя смотри
driver.ru можно здесь
а ну да tiloh.ru
Dato Xarauli