Интернет

! Читаете ли вы книги с монитора или все же (печатаете или покупаете) в бумажном варианте ?

Катюша Шутко
Читать книги с монитора отчень вредно, хоть у меня и плазма.. . некоторые книги я читаю в материальном варианте ( тобеж книга ), но если некоторые книги ты просто не можешь купить, такое часто бывает, то естественно скачиваю из интернета, еще отчень удобно слушать аудио книгу....
Юрий Яргин
Лучший ответ
С монитора или с коммуникатора.
Зачем деньги тратить, тем более часто на одноразовое прочтение.
и с монитора, и с телефона, и покупаю в бумажном варианте, в зависимости от книги.
Имя Фамилия
отпечатанную можно и лежа читать и в дорогу взять, единственный недостаток - чернила в принтере неводостойкие
Сергей Никитин
обычно читаю с монитора. но если случайно зайду в книжный магазин, напокупаю кучу всего в бумажном варианте )))))
Роман Сёмин
с бумажкой хорошо в сортир ходить. как-никак 2011 год )))
мне бумажный вариант больше по душе. Можно удобно устроиться на диванчике, когда в отличие от ноута на ногах ничего тепло-горячее не лежит, никаких проводов, и спокойно почитать книжку, сосредотачиваясь только на ней, а не на шуме вентиляторов, сообщениях в аське и пр...
Люблю бумажный вариант, но если попадется интересная книга - могу и с монитора ноутбука почитать.
Сергей Ермакоv
только в печатном. в электронном вся романтика пропадает.
лучше покупные, в крайнем случае распечатанные. но никогда с монитора (глаза не казенные)
Прям книги нет! только документацию когда что нибудь срочно нужно.. . глаза опухнут у тебя книги читать на моне
Ernests Velicko
Исходя из размера, длины текста... если читать немного, то с монитора; если же текст длинный, приходиться либо покупать книгу, либо брать в библиотеке, так как не хочется портить зрение)
Aybek Kuvatov