Интернет

как убрать банер пополните номер абонента билайн 89650060814 на сумму 300 рублей

Не помогут Вам никакие коды, ибо это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/
Lucky 55
только что такой же разблочил (синие окно и кнопки для набора цифр) + перезагрузить комп
Михаил Козяр
Позвони на этот номер и спроси)))) )
Сайт д. ВЕб тебе в помощь)
Dusmamat Hudaekulov
Очень много ссылок в интернете. Попробуй порыться по поиску. ТОлько не вздумай отправить смс
-снимает блокировку, а потом обязательно чистить комп от этой дрян
этим же кодом снял. А лицензионные антивирусы не помогают, проверял несколько раз!
Илья Ильченко
Комп на вирусы проверь это раз. Позвони в билайн и сообщи о мошенничестве с номера, на который надо кинуть денег это два
С компа друга зайти на сайт др. Вэба там есть лечение Вашей беды
-снимает блокировку, а потом обязательно чистить комп от этой дряни
у меня была такая штука. не отправляите смс, это всё бесполезно. прошло это когда системный блок полностью прочистили через другой компьютер.
О611 Справка Билайн узнай что за номер.. . а по поводу убрать, можно восстановление системы сделать и обязательно на вирус проверить
а банер где? на ПК? это вирус. необходимо проверить компьютер на вирусы. (лучше всего он-лайн сканерами различных компаний производителей: др. Веб, Касперский, Нод и тд. онлайн-сканеры можно найти на официальных сайтах) . есть еще варианты но они сложные и требуют хорошего знания компьютера на уровне админа. в справочную билайн 0611 (с телефона билайн) лучше позвонить, и оставить претензию на мошенничество. для этого необходимо будет ответить на вопросы оператора. (назвать номер телефона, который указан на банере и каким образом Вы о нем узнали)
не ложите на счёт!!!! банер не исчезнет! это обман. нужно проверить компьютер на вирусы
Alymjan Hudaykulow
ФЗБ сними на камеру оташлика в ФЗБ и пизд* этому владельцу номера
Пополни счет.