1.Анлокер на сайте касперского. (подбирает коды разблокировки)
2.Анлокер доктор веб (тоже самое)
3.Тупо переведи дату на год вперед))) (вдруг поможет)
4.Запусти в безопасном режиме и из него откатывай систему
5.Запусти средство востановления системы (в биосе ф8 жать вроде надо а далее выбираешь) и откати систему.
6.Если касперский у тя стоит то переведи дату на то время когда срок лицухи кончается. При запуске комп начинает виснуть (секунд 20 где то) Банер не успевает появится и быро беги в востановление системы или в диспечтер задач. Вообщем у тя есть секунд 30 успеть убрать баннер из процессов. или поставить востановление системы (откат)
7.Самое последнее-Сносить винду.
Вот и все варианты.
Сам часто их ловил пока касперыча не было. Потом КИС купил и норм.
Интернет
Не включается комп. Просит отправить смс на номер.. что делать? У кого такое было? как лечили?
здесь все про это на писано http://turbobit.net/x88x2hv7ab0s.html
Загрузись в безопасном режиме и сделай восстановление системы
это называется порно баннер. если не включается, то только переустановка компа поможет. PS смотри в следующий раз какие сайты посещаешь.
в тотал командэр, в полезные утилиты есть програмка, вводишь номер на который просят смс, выдает ответ, но я винду переустанавливал, полазил по подозрительным сайтам, блокирнули
Это троян. В безопасном режиме лечи Вебер Курайт, а лучше Live CD от вебера или касперского.
на сайте доктора веба есть страница где указаны коды для подобных операций. бесплатно всё.
винду переустанови
переставляй винду
баннер
в гугле можно найти рекомендации по их удалению, и еще на будущее поставьте норм антивирь и следите за тем что запускаете
Самый распространенный в наше время вирус, лечить можно только двумя способами, при помощи специальной проги можно подобрать ключ, но это не самый лучший выход, вирус может остаться в системе. Самый надежный слить винду и отформатировать, а потом поставить новую
Это не лечится, значит ты что-то поймал.. . У меня такое было и мне программист сказал, что это конец.. . Надо только переустанавливать винду.. . И не лазь по всяким сайтам!! ! Там ты и поймал!