http://ru.wikipedia.org/wiki/Wikipedia
лол
Интернет
Что такое wikipedia?: и кто туда добавляет информацию?
Википедия
Мы добавляем.
Википедия- общедоступная многоязычная универсальная интернет-энциклопедия... .
Добавлять информацию и исправлять могут сами читатели
Это свободная энциклопедия обо всём. Все добавляют и изменяют, ссылаясь на конкретный источник
Здравствуйте! Приятно было увидеть такой вопрос и еще более приятно на него ответить.
Википедия- это всемирная энцеклопедия, составляемая САМИМИ пользователями. Каждый имеет право на добавление своего индивидуального материала. Но есть одно условия- такой материал должен быть размещен в строгом соответствии с правилами.
Вот, что написано на главной странице википедии:
Википедия — это свободная энциклопедия, написанная совместно теми людьми, которые её используют. Это специальный тип веб-сайта, созданный, чтобы сделать сотрудничество простым, называется вики. Множество людей постоянно улучшают Википедию, делая тысячи изменений в час. Все эти изменения записаны в историях статей и свежих правках. Для более подробной информации о проекте см. Описание Википедии.
Как вы можете внести свой вклад
Не бойтесь редактировать — кто угодно может править почти каждую страницу и мы призываем вас быть смелым! Найдите что-нибудь, что может быть улучшено и сделайте это лучше — например, орфография, грамматика, переписывание для удобочитаемости или удаление неконструктивных правок. Если вы желаете добавить новые факты, пожалуйста, попробуйте предоставить ссылки чтобы они были проверяемыми или предложите их на странице обсуждения статьи. Изменения в спорные темы и главную страницу Википедии обычно должны сначала обсуждаться.
Помните — вы не сможете сломать Википедию; все правки могут быть отменены, исправлены или улучшены позднее. Википедии позволяется быть несовершенной. Так что вперёд, редактируйте статью и помогайте сделать Википедию лучшим источником информации в Интернете!
Вот так вот. Это очень нужная и полезная вещь)
Всего доброго, удачи!
Как вы можете внести свой вклад
Всего доброго, удачи!
Добавлять могут все зарегистрировавшиеся, википедия - это как бы свободная энциклопедия, в ней можно найти практически все)
1 свободная энциклопедия 2 все и вся и всё