Интернет

Помогите мне, пожалуйста, разблокировать баннер на ноутбуке!!!!

Текст баннера: "Ваш ПК заблокирован, за просмотр порно фильмов с участием несовершеннолетних, порнофильмов с зоофилией. Для разблокировки, Вам необходимо совершить следующее действие: В любом терминале оплаты сотовой связи, пополните счет абонента МТС 89160152322 на сумму 400 рублей. После оплаты, на выданном терминалом чеке оплаты, Вам будет выдан код, после ввода которого система будет разблокирована. После разблокировки, Вам необходимо удалить все незаконные материалы на Вашем ПК. В случае отказа от оплаты, Ваша операционная система будет безвозвратно уничтожена." Фон Windows (зеленая поляна и голубое небо с облаками). Очень прошу, надеюсь на помощь. Заранее спасибо!!!!
ппц
Есть лекарство напиши на почту

а так на будущее порнуху смотреть осторожнее надо)) )
Антон Верещагин
Лучший ответ
Георгий Стрелков ваще то это не на моем компе
гыы клево.. .
Значит так пишу инструкцию как это все дерьмо убирается (потом спасибо оворить будете!! )
НАМ НУЖНО:
- ERD Commander (можно сдуть из файл обменников или торрент трекерах)
Собственно все. Качаем образ этот и записываем на диск, после чего диск вcтавляем в зараженную машину, и грузимся из под диска (надеюсь вы знаете как это сделать! ? если нет то ася 308675724 (с пометкой у меня вирус помоги, иначе не отвечу) )
После того как загрузились выбираем директорую где у нас Windows находится, обычно программа сама ее находит, нужно всего лишь нажать на OK в первом окне =),
далее нажимаем на start --> administrative tools --> registory editor
откроется редактор реестра.. .
теперь идем в ветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\WindowsNT\ CurrentVersion\Winlogon\Shell имотрим что там за кракозябра там прописалась... и удалаем ее через проводник и пишем новое значение, а именно Explorer.exe
Смотрим имя Userinit, если их несколько то лишние нужно удалить должно быть ТОЛЬКО Userinit!!!
смотрим на это значение Userinit, оно должно выглядеть только так:
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
Все, еще конечно можно с автозагрузки поудалять не нужное, но это уже сами... .
Pavel Samsonov перемотай время компа на пару дней вперед))
Георгий Стрелков а я так уже и сделал)
Попробуй 21122012
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

Введи там номер на который просят отправить деньги
В графе текст напиши слово: "all"
Zaur Mehdiyev
заходи в папку с временными файлами интернета и стирай все.
Юрий Попов