Интернет
Не могу зайти вконтакт,надо отправить смс,и получить код)чо за хурма?)полюбому срежут денег подикому)что делать?
Вирус у тебя на компе, просящий деньги..., проверь тщательно комп антивирусом..
как зайти в контакт
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой,
выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).
перезагружаемся и заходим
файл hosts почистий, попробуй зайти отсюда http://dostupest.ru/ или http://antizapret.ru/ и просканировать вебом и поменять пароль вместе с контрольным вопросом
Изменен файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
1.1. Нужно его открыть блокнотом, и стереть все, что после строки 127.0.0.1 localhost
1.2. Сохранить изменения, сделать файл доступным, только для чтения в его свойствах.
1.3. Перезагрузить комп и одновременно помолиться.
1.4 Может не помочь!!! !
1.5 Действуем далее.
ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО!
2.1. Скачать Dr.Web CureIt
2.2. Просканировать им ВСЮ систему.
2.3. В начале сканирования выдаст инфу, что тот самый файл модифицирован, и попросит его восстановить
2.4. Нужно согласиться!!! !
2.5. Дождаться окончания сканирования
2.6. По его завершению удалить всю найденную хрень!
2.7. См. п. 1.3
Качайте Dr.Web CureIt со сторонних хранилищ, если не будет доступа на оффициальный сайт. Поисковики тоже не все работают. Пользуйтесь yahoo(точка) com, или km(точка) ru.
1.4 Может не помочь!!! !
1.5 Действуем далее.
ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО!
2.1. Скачать Dr.Web CureIt
2.2. Просканировать им ВСЮ систему.
2.4. Нужно согласиться!!! !
2.5. Дождаться окончания сканирования
2.7. См. п. 1.3
это у них новая фишка. отправляй небоись
Это админ перестраховывается, боится нового взлома и просит подтверждения акаунта, отправляй смело, и вводи присланный код, это всё норма, я туда долго не заходил, такаяже хрень
,никакие файлы не изменены в винде, ламеры советовшие выше, ерунду несут, бля не знаете не пиздите, зло берёт, умными хотите показаться, тут таких дахуя
так что смело вводи свой мобильный
Плата за СМС снимается стандартная, ни чего не потеряешь! Сама делала, проверено!