Интернет
чем заняться на компе когда нечего делать?
Читай книги.
выключи комп. и иди спать! или почитай книгу
на вопросах сидеть, как сейчас сидишь
Не верю! Жизни не хватит.
в инеет всегда есть что нибудь инетересненькое.. . я весгда что нибудь да нахожу.... на ответах вот никогда не скучно ...
скачай и почитай какую-нибудь книгу)
Фотошопу учись
))) философский вопрос посещала и меня такая мысль, купил я планшет рисую пока не очень но вроде бы что-то получается, если и это надоело включаю фл студио там ковыраюсь нефига нечего не получается выключаю, включаю 3д макс вроде бы получается но быстро приедается, тогда захожу в клавагонки и гоняю там, глядишь скоро спать пора, захожу проверяю почту, заглядываю на маил ответы и ложусь спать. Вот как-то так
пиши музыку. сам занимаюсь, и успакаивает, и интересно) +читаю иногда
Пишите комментарии, статьи и т. д. для Адвего и получайте за это денежки
учится чемунибудь, изучай.. . ну скажем для начала HTML, потом CSS, потом JavaScript, потом PHP, SQL, ASP.NET
а потом языки программирования начиная с бэйсика, паскаль, си и прочее... а потом когда вы всё это будете уметь вы уже себя никогда не спросите такого вопроса;)
делать мультики с помощью пейнта и мувимейкера
Создай групу в вконтаке топ 10 или всякие приключения и смотри в интернети что всылажить. Говорю это очень интересно!!! И занимает!!