Интернет
как вы считаете, с кагого сайта лучше всего скачивать фильмы?
Лучше с торентов однозначно) если есть местный то еше лучше а так torrents.ru tfile.ru и от себя megatorrents.kz)
Файлы ( и фильмы в т. ч. ) скачиваются не с сайтов (только в очень редких случаях) , а с файлобменных серверов и из файлообменных сетей.
tfile.ru или torrents.ru или megashara.com вот это три торрент сайта там все бесплатно, качай скока влезет
Главное не сайт, а файлообменник, где хранится фильм. Если у Вас скорость инета, предположим 8Mbs, стоит купить Gold аккаунт, фильм залетит минуты за 3. А если скорость256kbs, то выше жопы не подпрыгнешь. Скорость скачивания будет 32kbs.
вообще-то идеальный вариант торрент! но сам туда не лазею))))
http://www.bluray-disk.ru/
Что б голову не морочить с всякими этими торентами качай с этого сайта!
Удаси!
торрент самое лучшее
tfile.ru
kaztorka.kz
tfile.ru
kaztorka.kz
Я считаю, что лучше всего скачивать вообще не с сайта, а с файлообменника твоей сети. По-любому, если хорошая сеть, то у кого-нибудь уже есть то что тебе надо. В итоге офигительная скорость скачивания (фильм у меня качается 1,37 Гб за 3-6 мин) , файл целый не по частям, как с хоста и мозг не паришь собирая его, абсолютно бесплатно, да ещё и друзей по пути найдёшь на чате пока спрашивать будешь:)
есть отличнуй сайт www.tfile.ru там все найдешь и бесплатно но это через торент