Интернет

Хочу работать и зарабатывать в интернете !!!Но как ...

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как мне начать работать и зарабатывать в интернете (готов уделять до 10 часов в сутки). К слову : у меня более 5 доменов с тиц до 10,все домены второго уровня,проф.хостинг по 15Гб на каждом сайте,в двигах разбираюсь хорошо. - Пробывал 1 сайт на sape - не оправдал ожидания - В дизайне (в фотошняге) не работаю , но понимаю достаточно хорошо в других прогах - Не програмист но разбираюсь в cms Вот такие у меня навыки . Хочу работать и зарабатывать НО не знаю с чем и кем работать - Может мне нужно составить бизнес-план ? * Свою веб студию не потяну !!! Помогите определится с правильным выбором
Если хотите создать свой сайт (свой проект) , и зарабатывать на нем, то заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука.
Но в принципе, есть и такие системы заработка по продаже трафика, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные. Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть не пользоваться конструктором сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне.
Владимир Бадалян
Лучший ответ
У вас есть два пути и все два ведут практически в никуда. С одним отличием, что первый путь позволит вам зарабатывать ну просто смешные гроши.
забыл добавить--"ничего не вкалдывая"
здесь любят такие впросы на засыпку задавать
Narzulla Jurayev
Самый надежный способ заработать с помощью интернета - читать отрицательные отзывы попытавших удачу. Читать и беречь свои денежки от греха подальше. Не вложишь, не потеряешь - уже считай прибыль.
Вариант: попробуй обойти ближайшие платежеспособные организации на тему рекламы; подготовься заранее, чтобы было что показать и соответствующий контент на страничке ...