Интернет
Какой аттестат мне нужен на WebMoney?
Посмотрел, на вебмани много аттестатов, там продовца, формальный, персональный и прочии. КАКОЙ мне нужен если я собираюсь играть в интернете на ставках(Марафон и Бетфайр), и тут да уже пополнять деньги с вебмани и потом если нужно забирать их с кошелька(веб мани) в банкомате куда я их положил. И что там нужно с паспортом химичить?(если что он у меня есть, мне 36 лет). И вообще расскажите об этом
ВЫВОД - только на банковский счёт при наличии ПЕРСОНАЛЬНОГО аттестата.. .
Ибо страна должна знать с кого и за что брать налоги.. . :)
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат приобретается у РЕГИСТРАТОРОВ - С ОТСЫЛКОЙ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ - скан паспорта - заявление с печатью нотариуса подтверждающей подлинность Вашей росписи.. . (лучше использовать в качестве регистратора - саму систему - дольше по времени но надёжнее, да и в некоторых случаях гораздо дешевле и БЫСТРЕЕ чем при поиске таковых в своём городе)
ВВОД И РАСЧЁТЫ - с любым видом аттестата.. .
В БАНКОМАТЕ - Вы своих денег никогда не получите - чушь! (если не имеете пластиковой карты привязанной к банковскому счёту на который Вы будете выводить свои деньги.. )
Читайте FAQ системы - там всё расписано...
если бабки буш переводить себе на банковский счёт (выводить) то формальный, а так, псевдоним сойдёт
тебе формального достаточно, персональный получать это много гемора надо отправлять копию паспорта и прочее я не рискнул т. к. не доверяю мало ли что могут намутить
Если хочешь, мможешь быть с начальным, всё зависит от того, что ты хочешь делать в WebMoney, только чтобы снять деньги, дебе нужен будет аттестат второго уровня, там нужны только паспортные данные, уровни 3 и выше уже платные
псевданим пойдет для ознакомления с электроденьгами