Интернет

Будьте так любезны. Что делать,если не открываются многие сайты? Это серьёзно?

ВИРУСНЯК закинули.

сделайте следующее.

пуск - мой компьютер - локальный диск (системный) - Windows - system32 - drivers - etc - файл HOSTS открываем блокнотом и смотрим, если что-то там есть про одноклассники или в контакте, то удаляем это всё до записи
127.0.0.1 localhost,если не помогло перемещаем этот файл в другую папку, например создаём рядом папку etc1 и запихиваем в неё и проверяем файл HOSTS уже в ней, т. к. вирусняк может и там изменить.

после этого сохраняем изменения и заходим в интернет.

если не поможет то проверяйте DNS и делайте перезагрузку route -f.

желаю удачи!
Николай Прохоров
Лучший ответ
neravk.ucoz.ru программу скачай. сайт мой, все претензии ко мне (там пока что 4 версии программы)
Artem M
Моё мнение - на компе накопились ошибки, поэтому и не открываются сайты. Кардинальное решение - переустановить ОС, тогда всё будет грузится отлично! А попроще - попробуй установить другой браузер, например Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome - на какое-то время проблемы исчезнут, ведь этот браузер пока чист, не замусорен!
чем не открываются? переходи на гугл хром и проблем не будет
У меня тоже не открываются многие сайты
уже давно. .
вроде как это вирус, но ничо.. пока все работает
Поговори с компьютером по душам, приласкай его, глядишь и он к тебе с душой повернется
ОЧЕНЬ! Шутка! Наверное файрвол юлокирует или зайди в C:/WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts открой через блокнот и замени всё вот этим 127.0.0.1 localhost